Многолетний опыт и превосходное обслуживание Chery

21 июня 2022

В этом году крупный китайский автопроизводитель Chery отпраздновал свое 25-летие. В течение многих лет компания совершенствовала технологии, старалась удовлетворить потребности каждого клиента, боролась за качество и надежность в машинах.

Китайский автомобильный рынок постепенно начинает новую эпоху, предоставляя все больше интересных вариантов для молодежи. Однако Chery прекрасно понимает, что именно хочет современный автолюбитель — и решает эти вопросы с помощью новых маркетинговых моделей. Чтобы стать ближе к клиентам, компания регулярно устраивает различные мероприятия, предоставляет множество уникальных услуг.

Ключ к успеху автопроизводителя в условиях жесткой конкуренции — это готовность к здоровому риску и быстрое реагирование на любые изменения на рынке или в отрасли.

Еще одна особенность Chery — это огромный опыт в своей сфере, полученный благодаря постоянной практике. За долгие годы производитель обслужил невероятное количество автовладельцев. Он постоянно разрабатывает новые и эксклюзивные проекты, полезные услуги по выгодной стоимости. Так компания пытается показать свое отношение к послепродажному обслуживанию, уделяя внимание состоянию автомобиля и позволяя автовладельцам путешествовать безопасно и с комфортом.

За все годы работы Chery успела завоевать доверие водителей, добиться их расположения. Причиной стало непрекращающееся развитие в области обслуживания клиентов. Так, на фоне эпидемиологической обстановки, компания обратила внимание на то, что многие владельцы авто чувствуют сильный дискомфорт и тревожность. В связи с этим производитель объединился с другими брендами, усовершенствовав сервис.

Чтобы клиенты всегда были довольны, нужно уделять много внимания авторынкам в разных странах. Практически каждый из них со своей философией, потребностями водителей. В итоге Chery запустил два проекта, с помощью которых дает автовладельцам полезные советы, общается с интернет-пользователями на прямых трансляциях, собирает отзывы покупателей.

Китайский автопроизводитель неустанно формирует новые идеи для превосходного обслуживания клиентов, удовлетворения их потребностей. Компания Chery готова и дальше улучшать качество услуг, создавать уникальные возможности для покупателей, чтобы ступить на новый путь развития предприятия.

Читайте также

В 2023 году CHERY стала в лидером продаж среди иномарок в России

В 2023 году CHERY стала в лидером продаж среди иномарок в России21 июня 2022 Chery утвердила свои лидирующие позиции среди зарубежных автобрендов на российском рынке, представив свои последние инновации. В текущем году количество автомобилей с эмблемой китайской компании Chery, проданных на российском авторынке, достигло рекордных 118 950 единиц. Этот результат в три раза превышает прошлогодние…

Узнать больше

CHERY задает тон в сфере ESG

CHERY задает тон в сфере ESG21 июня 2022 Принципы ESG и активное внедрение «зеленых» технологий стало одним из основных трендов развития промышленности в Китае. Ведущие представителя бизнеса Поднебесной уделяют особое внимание охране окружающей среды и энергосбережению. В числе мер поддержки производителей по внедрению и развитию ESG — налоговые льготы и субсидирование целевого банковского кредитования. Компания…

Узнать больше

Запущены продажи CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE

Запущены продажи CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE21 июня 2022 Компания CHERY начала продажи в России кроссовера TIGGO 4 PRO в топовой комплектации ULTIMATE. В этой версии модель имеет ряд новых опций. В том числе на кроссовер устанавливаются алюминиевые литые диски диаметром 18 дюймов, датчик дождя, боковые шторки безопасности. Также модель оснащена пактом современных…

Узнать больше

CHERY разработала двигатель 4 поколения с циклом Миллера

CHERY разработала двигатель 4 поколения с циклом Миллера21 июня 2022 Конструкторы компании CHERY создали проект двигателя G4G15, который представляет передовое 4 поколение ДВС. Новым мотор сочетает высокую производительность с экономичным расходом топлива. В конструкции двигателя применены передовые технологии. Мотор работает по циклу Миллера: двухточечный впрыск электронный двойной термостат раздельное охлаждение головки и блока цилиндров оснащение…

Узнать больше

Кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO MAX появился на российском рынке

Кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO MAX появился на российском рынке21 июня 2022 На российском рынке стартовали продажи обновленного внедорожника TIGGO 7 PRO MAX. Стоимость автомобиля составит от 2,3 млн рублей. Кроссовер представлен в двух комплектациях PRESTIGE и ULTIMATE. Первый вариант включает в себя множество особенностей: кожаные сиденья, светодиоды, электроприводные зеркала, крыша с панорамным окном, удаленный…

Узнать больше

CHERY выпускает на рынок новые комплектации TIGGO

CHERY выпускает на рынок новые комплектации TIGGO 21 июня 2022 В 2023 году китайский производитель CHERY представит улучшенные версии своих автомобилей. Мировой рынок увидит новые комплектации кроссоверов, их дизайн и начинку под капотом. Помимо прочего в дилерских центрах появится модель TIGGO 7 PRO MAX. За все время работы «Чери» регулярно обновляла свои авто, следуя новым…

Узнать больше