Кроссовер CHERY GENE показал миру будущее китайских автомобилей

10 октября 2022

Компания CHERY показала миру свое представление о будущем автомобилей в концепте кроссовера GENE. Эта модель станет прообразом других новинок производителя, собрав в себе современные технологии и эстетичный дизайн с элементами классики. 

В 2025 году китайский бренд изменит облик своих новинок, создав лучшие инновационные решения для безопасности и комфорта пассажиров. Основываясь на многолетнем опыте и видении инженеров, «Чери» намерен создать экологичные и стильные транспортные средства. Первым из них будет модель GENE.

Кроссовер стал своего рода копилкой для современных технологий. Ему не нужно «грязное» топливо, так как авто работает на электричестве, получаемом от солнечных батарей на крыше. Водитель с легкостью сможет взаимодействовать с ним через голосовое управление и даже включить автопилот, во время которого кресла принимают полулежачее положение. Багажный отсек будет открываться совершенно новым способом: верхняя часть «двери» поднимается, а нижняя отодвигается. 

Экстерьер кроссовера показал будущие изменения в логотипе CHERY, который представит в себе совокупность науки и эстетики. Его можно разглядеть не только на решетке радиатора, но и на зеркалах, дверях и фарах. Сами фонари представляют из себя светодиодные полосы, словно опоясывающие кроссовер.

Распашные двери откроют вид на стильный футуристический салон, созданный для максимального комфорта водителя и пассажиров. Задние кресла расположены по периметру автомобиля с возможностью поворачиваться в любую сторону. Бортовой компьютер представляет из себя большой дисплей на 27 дюймов, показывающий все необходимые данные о состоянии машины.

Читайте также

В 2023 году CHERY стала в лидером продаж среди иномарок в России

В 2023 году CHERY стала в лидером продаж среди иномарок в России10 октября 2022 Chery утвердила свои лидирующие позиции среди зарубежных автобрендов на российском рынке, представив свои последние инновации. В текущем году количество автомобилей с эмблемой китайской компании Chery, проданных на российском авторынке, достигло рекордных 118 950 единиц. Этот результат в три раза превышает прошлогодние…

Узнать больше

CHERY задает тон в сфере ESG

CHERY задает тон в сфере ESG10 октября 2022 Принципы ESG и активное внедрение «зеленых» технологий стало одним из основных трендов развития промышленности в Китае. Ведущие представителя бизнеса Поднебесной уделяют особое внимание охране окружающей среды и энергосбережению. В числе мер поддержки производителей по внедрению и развитию ESG — налоговые льготы и субсидирование целевого банковского кредитования. Компания…

Узнать больше

Запущены продажи CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE

Запущены продажи CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE10 октября 2022 Компания CHERY начала продажи в России кроссовера TIGGO 4 PRO в топовой комплектации ULTIMATE. В этой версии модель имеет ряд новых опций. В том числе на кроссовер устанавливаются алюминиевые литые диски диаметром 18 дюймов, датчик дождя, боковые шторки безопасности. Также модель оснащена пактом современных…

Узнать больше

CHERY разработала двигатель 4 поколения с циклом Миллера

CHERY разработала двигатель 4 поколения с циклом Миллера10 октября 2022 Конструкторы компании CHERY создали проект двигателя G4G15, который представляет передовое 4 поколение ДВС. Новым мотор сочетает высокую производительность с экономичным расходом топлива. В конструкции двигателя применены передовые технологии. Мотор работает по циклу Миллера: двухточечный впрыск электронный двойной термостат раздельное охлаждение головки и блока цилиндров оснащение…

Узнать больше

Кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO MAX появился на российском рынке

Кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO MAX появился на российском рынке10 октября 2022 На российском рынке стартовали продажи обновленного внедорожника TIGGO 7 PRO MAX. Стоимость автомобиля составит от 2,3 млн рублей. Кроссовер представлен в двух комплектациях PRESTIGE и ULTIMATE. Первый вариант включает в себя множество особенностей: кожаные сиденья, светодиоды, электроприводные зеркала, крыша с панорамным окном, удаленный…

Узнать больше

CHERY выпускает на рынок новые комплектации TIGGO

CHERY выпускает на рынок новые комплектации TIGGO 10 октября 2022 В 2023 году китайский производитель CHERY представит улучшенные версии своих автомобилей. Мировой рынок увидит новые комплектации кроссоверов, их дизайн и начинку под капотом. Помимо прочего в дилерских центрах появится модель TIGGO 7 PRO MAX. За все время работы «Чери» регулярно обновляла свои авто, следуя новым…

Узнать больше