CHERY продала свыше миллиона автомобилей с начала года — результаты на конец октября

28 октября 2022

Автомобильная компания CHERY Holding по результатам первых 10 месяцев 2022 года продала более 1 миллиона автомобилей. При этом уже 5 месяцев подряд показатель месячных продаж превышает 100 тысяч единиц.

За октябрь 2022 года официальные дилеры CHERY в мире продали 132 828 машин, превысив прошлогодний показатель на 50,4 %. При этом общий объем реализации с начала года составил 1 026 758 автомобилей. По сравнению с первыми 10 месяцами 2021 года продажи выросли на 38,8 %. Этот показатель стал для компании собственным рекордом.

Наиболее популярной моделью в линейке Чери стал кроссовер TIGGO 8, продажи которого в мире за 10 месяцев 2022 года составили 159 500 единиц. Второе место занял TIGGO 7 — 134 900 проданных автомобилей.

Сразу на нескольких целевых рынках китайский автопроизводитель смог добиться интенсивного роста популярности своих моделей. В том числе наиболее высокие результаты достигнуты в странах Южной Америки, в России и на Ближнем Востоке. При этом холдинг стремится в течение оставшихся 2 месяцев года выйти на еще один рекорд по продажам. Большая ставка в достижении этой цели делается на реализуемый клиентоориентированный подход и стратегию, направленную на рост узнаваемости бренда. Одной из ключевых акций этой стратегии является серия мероприятий, которые будут проводиться в ноябре в рамках клубной платформы With Chery With Love. Автомобильный бренд планирует в преддверии Чемпионата мира в Катаре объединить свыше миллиона автовладельцев и футбольных болельщиков из разных стран мира.

Читайте также

В 2023 году CHERY стала в лидером продаж среди иномарок в России

В 2023 году CHERY стала в лидером продаж среди иномарок в России28 октября 2022 Chery утвердила свои лидирующие позиции среди зарубежных автобрендов на российском рынке, представив свои последние инновации. В текущем году количество автомобилей с эмблемой китайской компании Chery, проданных на российском авторынке, достигло рекордных 118 950 единиц. Этот результат в три раза превышает прошлогодние…

Узнать больше

CHERY задает тон в сфере ESG

CHERY задает тон в сфере ESG28 октября 2022 Принципы ESG и активное внедрение «зеленых» технологий стало одним из основных трендов развития промышленности в Китае. Ведущие представителя бизнеса Поднебесной уделяют особое внимание охране окружающей среды и энергосбережению. В числе мер поддержки производителей по внедрению и развитию ESG — налоговые льготы и субсидирование целевого банковского кредитования. Компания…

Узнать больше

Запущены продажи CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE

Запущены продажи CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE28 октября 2022 Компания CHERY начала продажи в России кроссовера TIGGO 4 PRO в топовой комплектации ULTIMATE. В этой версии модель имеет ряд новых опций. В том числе на кроссовер устанавливаются алюминиевые литые диски диаметром 18 дюймов, датчик дождя, боковые шторки безопасности. Также модель оснащена пактом современных…

Узнать больше

CHERY разработала двигатель 4 поколения с циклом Миллера

CHERY разработала двигатель 4 поколения с циклом Миллера28 октября 2022 Конструкторы компании CHERY создали проект двигателя G4G15, который представляет передовое 4 поколение ДВС. Новым мотор сочетает высокую производительность с экономичным расходом топлива. В конструкции двигателя применены передовые технологии. Мотор работает по циклу Миллера: двухточечный впрыск электронный двойной термостат раздельное охлаждение головки и блока цилиндров оснащение…

Узнать больше

Кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO MAX появился на российском рынке

Кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO MAX появился на российском рынке28 октября 2022 На российском рынке стартовали продажи обновленного внедорожника TIGGO 7 PRO MAX. Стоимость автомобиля составит от 2,3 млн рублей. Кроссовер представлен в двух комплектациях PRESTIGE и ULTIMATE. Первый вариант включает в себя множество особенностей: кожаные сиденья, светодиоды, электроприводные зеркала, крыша с панорамным окном, удаленный…

Узнать больше

CHERY выпускает на рынок новые комплектации TIGGO

CHERY выпускает на рынок новые комплектации TIGGO 28 октября 2022 В 2023 году китайский производитель CHERY представит улучшенные версии своих автомобилей. Мировой рынок увидит новые комплектации кроссоверов, их дизайн и начинку под капотом. Помимо прочего в дилерских центрах появится модель TIGGO 7 PRO MAX. За все время работы «Чери» регулярно обновляла свои авто, следуя новым…

Узнать больше