Отзывы гостей
Лицо официального дилера это его менеджеры. Ермолаев Алексей просто лучший активный общительный учтивый. Все расскажет все покажет постоянно говорит и все по делу сразу видно человек работает и у него есть цель изучить потребность покупателя и продать машину исходя из потребностей тестрайвы подменный авто все было предложено что можно и наверное что нельзя - это похвально и заслуживает хорошей премии от руководства данного салона.
Отличный салон. Справедливо заслуживает 5⭐ и всё благодаря таким сотрудникам, как менеджер по продажам Евгений 👍. Заехал в салон присмотреть на ближайшую перспективу замену моей машины, но Евгений так подробно и чётко описал все варианты Новой Chery Tiggo 7 Pro Max, что я решил не откладывать покупку. После этого был тест-драйв, оптимальный выбор оплаты, кредита и т.д.
Приветствую всех будущих покупателей этого салона! Никогда не писал отзывов но тут все таки решил! Дело в том , что наш Меган 3 за семь лет эксплуатации очень устал и встал трудный вопрос о замене машины ! Мы зашли в этот автосалон просто поглазеть , а в итоге уехали на новой Тигге 4 !
Однозначно рекомендую этот салон. Встал вопрос смены автомобиля, зашёл в ради любопытства в салон Черри Элан Моторс , менеджер Инга всё подробно рассказала, в том числе о интересных предложениях на тот день . Сомнений не осталось вышел из салона владельцем новенького черри Тигго 4 нью.
Приобрели новый автомобиль в салоне Элан-Моторс на выборгском шоссе. Остались очень довольны, все чисто и прозрачно, можно доверять. Менеджер Роман Орлов работает на высшем уровне, на протяжении сделки всегда был на связи, а также и после сделки всегда можно обратиться с любым вопросом.
Чистый, просторный автосалон. Сделку по покупке вёл менеджер Марат Абдулгазин, выслушал мои пожелания, проконсультировал, помог оформить заявку на рассрочку и автомобиль нужной мне комплектации и цвета. Пока ждала машину, Марат всё время был на связи, оперативно отвечал на возникающие вопросы, держал в курсе этапов доставки и покупки автомобиля. Выражаю благодарность всем сотрудникам
Купили авто именно в этом салоне. В воскресенье зашли просто посмотреть, а во вторник уехали на новой машине. Менеджер Алексей Ермолаев все рассказал и показал. Подобрал автомобиль под хотелки мужа и наши финансовые возможности. Помог с возникшей проблемкой. Большое спасибо!)))
Благодаря Элан-Моторс определился с выбором нового автомобиля и в итоге приобрёл его. Решил менять свой Опель Астра Н 2012 года, который брал в свое время новым с салона. Посетив несколько автосалонов иных марок решили посмотреть Cherry, ближайшим по пути оказался Элан-Моторс Черри на Выборгском. Большое спасибо команде Элан-Моторс, особенно Роману Орлову, да и всем с кем пришлось взаимодействовать лично. Удачи и больше довольных и благодарных клиентов. Вы этого заслуживаете!
С мужем ходили по всем автосалонам на выборгском шоссе,чтобы присмотреть машину на замену нашей старушки😅 И попали на замечательного менеджера Валерия. Все четко рассказал,предложил мужу тест-драйв нашей модели Chery Tiggo 7L,у нас не осталось сомнений о покупке. Спасибо отдельное еще раз Валерию и всем сотрудникам автосалона
Хотим выразить огромную благодарность автосалону и лично старшему менеджеру отдела продаж Тряпицыну Денису! В августе приобрели автомобиль, всё очень понравилось. Денис нас встретил, всё рассказал, показал, по всем вопросам подробно проконсультировал. Хотели сначала приобретать одну модель, после консультации и рекомендации Дениса, взяли другую модель автомобиля, нового поколения, на самых выгодных условиях. Так же получили подарки.
